Возрастное ограничение 18+

УрФУ остался без президента. Но из вуза Станислав Набойченко не уходит

15.30 Понедельник, 4 февраля 2013
31 января у Станислава Набойченко закончился контракт, согласно которому он занимал должность президента УрФУ имени первого президента России Бориса Ельцина с момента основания вуза. Кто займет его место – пока неизвестно, решение будет принято в Министерстве образования и науки России, сообщает пресс-служба УрФУ.

– На последнем учебном совете УрФУ Станислав Набойченко выступил с докладом о своей деятельности за последние 5 лет. Ученый совет вынес решение не рекомендовать Станислава Набойченко на должность президента, – сообщили «ВВ» в пресс-службе вуза, добавив, что, несмотря на оставление поста президента, Станислав Набойченко останется работать в УрФУ заведующим кафедрой.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK