Возрастное ограничение 18+

Пассажирам Red Wings помогут «Уральские авиалинии». Как обменять билеты

11.39 Понедельник, 4 февраля 2013
Авиакомпания «Уральские авиалинии» перевезет пассажиров авиакомпании Red Wings. Напомним, решением Федерального агентства воздушного транспорта приостановлено действие сертификата эксплуатанта авиакомпании Red Wings, что делает невозможным выполнение рейсов этой авиакомпании с 1 февраля 2013 года. Руководство авиакомпании «Уральские авиалинии» традиционно приняло решение не оставлять пассажиров в беде и готово предложить всем купившим билеты Red Wings обменять их на билеты «Уральских авиалиний» без доплат или иных дополнительных сборов.

Предложение действительно для следующих направлений:

Москва – Екатеринбург – Москва;
Москва – Новосибирск – Москва;
Москва – Челябинск – Москва.

Для того, чтобы обменять билеты, пассажиру необходимо обратиться в представительство авиакомпании «Уральские авиалинии» в своем регионе. В Новосибирске: терминал А аэропорта Толмачево, тел. (383) 216-91-43, (383) 216-98-72, в Челябинске: ул. Цвиллинга, 28, тел. (351) 2-400-600, в Екатеринбурге – терминал А аэропорта Кольцово, тел. (343) 264-77-34. Подробную информацию можно уточнить в справочно-информационной службе авиакомпании по телефону 8-800-2000-262 (звонок по России бесплатный).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK