Возрастное ограничение 18+

В рамках дела о даче зятя Сердюкова обыскали авиакомпанию «Чкалов авиа»

11.54 Четверг, 31 января 2013
В деле о строительстве дороги к дому зятя Анатолия Сердюкова может появиться новый эпизод. Сегодня стало известно об обысках в компании «Чкалов авиа», которая, по некоторым данным, организовывала транспорт гостей на ту самую «дачу», сообщает «Эхо Москвы». По данным «Коммерсанта», помимо обысков, которые 28 января прошли на аэродроме Чкаловский в помещениях фирмы «Чкалов авиа», а также в ее московском офисе на улице Матросская Тишина, следователи допросили гендиректора компании Анну Третьякову и двух ее подчиненных. Официально в правоохранительных органах обыски в «Чкалов авиа» не комментируют. В самой компании газете «Коммерсантъ» заявили, что ничего криминального у них не нашли.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK