Возрастное ограничение 18+

Леонид Развозжаев согласился лечиться в иркутском СИЗО № 1

16.23 Среда, 30 января 2013
Оппозиционер Леонид Развозжаев, находящийся в СИЗО № 1 Иркутска, дал согласие на проведение медицинского обследования, сообщила пресс-служба регионального управления ФСИН, сообщает BBC. Кроме того, оппозиционер согласился пройти курс лечения согласно поступившим ранее предписаниям врачей. Ранее сообщалось, что Леонид Развозжаев отказался лечиться в больнице СИЗО-1 в Иркутске, требуя немедленно отправить его в Москву, передает «АиФ».

18 января 2013 года врачи обнаружили в теле Развозжаева пулю, оставшуюся от огнестрельного ранения 20-летней давности. При каких обстоятельствах оно было получено, оппозиционер не уточнил. Из-за длительного нахождения инородного предмета в районе позвоночника у Развозжаева ухудшилось самочувствие, и он был переведен в больницу при иркутском СИЗО, напоминает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK