Возрастное ограничение 18+

Убийство Деда Хасана могло быть местью за смерть Япончика

12.50 Среда, 23 января 2013
Убийство Деда Хасана могло быть местью за смерть Япончика. Газета «Известия» приводит данные разработки оперативников, которые расследуют это преступление. Как отметили в беседе с газетой оперативники, в громкой истории с убийством Деда Хасана бросается в глаза интересная деталь – славянские воры в законе фактически проигнорировали его смерть, не явившись как на траурную церемонию прощания, проходившую на Троекуровском кладбище, так и на его последующее захоронение на Хованском кладбище.

Криминальный авторитет Дед Хасан был застрелен в центре Москвы 16 января текущего года. Ранения также получила находившаяся рядом с ним официантка ресторана, откуда вышел вор в законе. Дед Хасан с ранением шеи был доставлен в больницу имени Боткина, где скончался, а женщина накануне пришла в сознание, хотя ее состояние остается тяжелым, напоминает BFM.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK