Возрастное ограничение 18+

Преступники в масках ограбили спортбар на северо-востоке Москвы

10.27 Понедельник, 21 января 2013
В Москве задержаны пятеро злоумышленников, совершивших разбойное нападение на спортбар. Преступление произошло около 03.00 по адресу: улица Краснобогатырская, 38. Пятеро неизвестных в масках ворвались в помещение бара, угрожая персоналу заведения ножом и пистолетом, они сделали два выстрела и похитили из кассы деньги. Уже в 03.10 всех налетчиков задержали сотрудники уголовного розыска по Восточному округу Москвы, сообщает Mk.ru.

При задержании двое злоумышленников оказали сопротивление полицейским. Сотрудники правоохранительных органов применили табельное оружие, произвели несколько выстрелов, один на поражение, в результате чего один из нападавших был ранен в область бедра, передает «ФедералПресс».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK