Возрастное ограничение 18+

Представители Беслана приезжали на екатеринбургскую «ГлавЁлку»

12.10 Среда, 9 января 2013
Бесланские дети, которые в праздники прибыли на Средний Урал, чтобы принять участие в девятом рождественском детско-юношеском турнире по мини-футболу памяти Ивана Каниди, стали гостями самого грандиозного новогоднего проекта – «ГлавЁлки».

С инициативой пригласить юных спортсменов (в Екатеринбург приехали ребята в возрасте 13-14 лет) в Expo Show Park, который разместился в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО», выступила администрация губернатора Свердловской области.

Организаторы грандиозного парка развлечений выделили гостям из Северной Осетии бесплатные билеты на мюзикл «Лукоморье», а также карты для посещений аттракционов и анимационных зон.

Напомним, «ГлавЁлка» в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» (г. Екатеринбург, бульвар Экспо, 2) открылась 12 декабря прошлого года. На территории парка разместились ледовый городок, каток площадью 10 тысяч квадратных метров, парк аттракционов, 3D-океанариум, экстрим-парк и многое другое.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK