Возрастное ограничение 18+

Комик Эдди Мерфи возглавил список самых переплачиваемых актеров Голливуда

10.17 Среда, 5 декабря 2012
Американский комик Эдди Мерфи возглавил список самых переплачиваемых актеров Голливуда, составленный журналом Forbes. По данным журнала, с каждого доллара, потраченного за его участие в фильмах за последние три года, киностудии получили прибыль всего в $2,3, сообщает «Газета.ру». Фильмы «Представь себе», «Тысяча слов» и «Знакомьтесь: Дэйв», в которых играл Мерфи, провалились в прокате, а лента «Как украсть небоскреб» собрала лишь 153 миллиона долларов при бюджете в 75 миллионов, передает «Лента.ру». На втором месте в рейтинге самых «переплачиваемых» находится Кэтрин Хейгл. По данным Forbes, Хейгл приносит студиям всего 3,40 доллара с каждого выплаченного ей доллара. Замыкает «тройку» лидеров Риз Уизерспун с результатом в 3,90 доллара, передает РСН.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK