Возрастное ограничение 18+

Польша в ближайшее время выдаст России Александра Игнатенко

10.31 Четверг, 29 ноября 2012
Задержанный в Польше бывший первый заместитель прокурора Московской области Александр Игнатенко в ближайшее время будет выдан России. Об этом заявил министр юстиции республики Ярослав Говин. Он подчеркнул, что «Игнатенко смогут судить только по некоторым из предъявленных обвинений». «Только на этих условиях он будет выдан России», – добавил министр юстиции Польши, передает радио «Маяк».

Как напоминает Firstnews, бывший замглавы подмосковной прокуратуры Игнатенко ожидает экстрадиции в Россию по так называемому «делу прокуроров» о крышевании незаконного игорного бизнеса в Московской области, которое было возбуждено в 2011 году. Игнатенко был задержан 1 января 2012 г. на польском курорте Закопане.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK