Возрастное ограничение 18+

Единственный поставщик тепла для Минобороны может быть признан банкротом

12.27 Четверг, 22 ноября 2012
Единственный поставщик тепла для российской армии – компания «Ремонтно-эксплуатационное управление» – может быть признан банкротом. Из-за миллиардных долгов компании существует угроза того, что военные городки останутся без отопления, сообщает «Эхо Москвы». За последние три месяца арбитражный суд Москвы зарегистрировал уже шесть заявлений о банкротстве компании РЭУ. Обращение в суд с заявлением о банкротстве РЭУ, сообщили «Коммерсанту» представители компаний-кредиторов, это последняя попытка взыскать хотя бы часть средств. Теоретически, заявили они, это возможно – у РЭУ есть тепловые пункты, теплосети и котельные. Однако все это имущество является федеральной собственностью, а у РЭУ находится лишь в безвозмездном пользовании, отмечает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK