Возрастное ограничение 18+

Коммунальный счет довел до смерти пенсионерку из Первоуральска

12.19 Четверг, 8 ноября 2012
В Первоуральске от сердечного приступа умерла пенсионерка. Ее родственники считают, что у женщины не выдержало сердце, когда она получила квитанцию об оплате жилищно-коммунальных услуг, сообщает портал pervo.ru.

Тело пенсионерки обнаружили спустя два дня, 7 ноября, после получения ею квитанции. Все это время она не отвечала на телефонные звонки. Вскрыв двери, они увидели страшную картину: на полу лежала женщина, а в руках была сжата та самая квитанция, в которой значилась цифра около шести тысяч рублей, при пенсии в девять тысяч.

«Сейчас пенсионеры Первоуральска скупают всевозможные успокаивающие препараты в аптеках города, нервы и давление в их годы и после таких потрясений дают о себе знать», – сообщает pervo.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK