Возрастное ограничение 18+

Путин снял с должностей пятерых генералов полиции

14.38 Вторник, 30 октября 2012
Президент России Владимир Путин снял с должностей пять генералов полиции, соответствующий документ размещен во вторник на сайте Кремля.

В частности, Путин освободил от должности генерал-майора полиции начальника управления МВД по Ивановской области Александра Забегалова и первого замначальника оперативного управления МВД Андрея Флоринского.

Этим же указом должностей лишились первый замначальника оперативно-поискового бюро МВД РФ генерал-майор Юрий Храпков, начальник департамента информационных технологий, связи и защиты информации ведомства генерал-лейтенант внутренней службы Михаил Тюркин, а также первый замначальника департамента по материально-техническому и медицинскому обеспечению ведомства генерал-майор внутренней службы Дмитрий Морозов, сообщает РИА Новости.

«Все отстраненные от должности указом президента написали рапорты об увольнении по собственному желанию», – заявили в пресс-службе министерства.

Другим подписанным сегодня указом Путин назначил новым начальником УМВД по Рязанской области полковника полиции Николая Пилюгина, передает Интерфакс.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK