Возрастное ограничение 18+

Путин назначил Александра Грушко постоянным представителем РФ при НАТО

16.38 Среда, 24 октября 2012
Президент РФ Владимир Путин назначил постоянного представителя России при НАТО, им стал заместитель министра иностранных дел Александр Грушко. Напомним, ранее это назначение одобрила Государственная дума РФ. До конца 2011 г. этот пост занимал Дмитрий Рогозин. Он оставил его в связи с назначением вице-премьером по вопросам оборонно-промышленного комплекса, сообщает ИА REGNUM.

О назначении Грушко постпредом было известно уже давно, но официально это сообщение подтвердилось только сейчас. Позднее источник в Москве заявил, что Грушко прибудет в Брюссель в ноябре.

До назначения Грушко занимал должность заместителя министра иностранных дел и курировал вопросы общеевропейских и евроатлантических организаций, пишут РИА Новости.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK