Возрастное ограничение 18+

«Спартак» одержал первую победу в Лиге чемпионов

10.10 Среда, 24 октября 2012
Московский «Спартак» одержал первую победу в групповой стадии Лиги чемпионов. В рамках третьего тура спартаковцы в родных стенах взяли верх над португальской «Бенфикой» (2:1).

Таким образом, «Спартак» набрал первые три очка и вышел на третье место в группе. «Бенфика» осталась с одним баллом на четвертой строчке турнирной таблицы. В следующем матче 7 ноября спартаковцы сыграют с «Бенфикой» в Лиссабоне, пишет ИА REGNUM.

Вратарь «Спартака» Артем Ребров прокомментировал победу своей команды над «Бенфикой» (2:1) в матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов.

«Все же первый матч, да еще и в Лиге чемпионов. У каждого футболиста с детства есть мечта играть в этом турнире. Я очень рад, что удалось сегодня выйти на поле и одержать победу. Что может быть лучше? Эмоции от сегодняшнего матча только положительные. Претензии к себе всегда можно предъявить, надо будет еще посмотреть и проанализировать. Но главное, что удалось сегодня взять три очка. Расстроился ли из-за пропущенного мяча? Это футбол и в нем есть голы, где-то защитники ошибаются, где-то вратарь не доигрывает. У «Бенфики» была хорошая подача, надо пересмотреть, может быть, там вообще не стоило выходить. Наверное, можно будет предъявить и защитникам, и вратарю», – приводит слова Реброва «Газета.Ru».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK