Возрастное ограничение 18+

В Москве прошла вторая за месяц «стреляющая свадьба»

12.41 Понедельник, 22 октября 2012
Столичной полиции вновь пришлось наводить порядок на свадьбе в Москве, один из участников которой решил выразить свою радость при помощи огнестрельного оружия. Накануне днем в полицию поступило сообщение от граждан о движении по улице Сокольнический Вал двадцати автомашин с гражданами кавказской внешности, при этом из автомобиля Bentley GT красного цвета велась стрельба в воздух. На место происшествия была немедленно выслана группа немедленного реагирования и сотрудники уголовного розыска. Они перехватили кортеж у ресторана «Соколиная охота» в Сокольниках, после чего установили стрелявшего сообщает РИА «Новости».

Травматический пистолет ИЖ принадлежал владельцу Bentley, его привлекли к ответственности. Задержанного доставили в отдел. Материалы по статье «Мелкое хулиганство» уже переданы в суд, сообщает «Интерфакс».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK