Возрастное ограничение 18+

В России 1 декабря может появиться военная полиция

09.59 Среда, 10 октября 2012
Минобороны направило на согласование в силовые ведомства проект закона «О военной полиции», пишет газета «Коммерсантъ». Издание отмечает, что текст документа есть в распоряжении редакции. Ожидается, что военная полиция появится 1 декабря этого года, сообщает KM.ru. Законопроект предполагает создание в составе вооруженных сил нового подразделения, которое будет заниматься расследованием правонарушений и исполнением наказаний военнослужащих, контролем за воинской дисциплиной, охраной военного руководства и объектов, обеспечением безопасности дорожного движения в вооруженных силах. Кроме того, новая структура сможет участвовать в контртеррористических операциях, передает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK