Возрастное ограничение 18+

Самолет МЧС вывез из Таиланда пострадавших россиян

14.56 Четверг, 4 октября 2012
Самолет МЧС России, прибывший в аэропорт Бангкока утром в четверг, вывез из Таиланда на родину четырех россиян, которым требуется срочная медицинская помощь. На борту МЧС оказались 27-летняя москвичка Валентина Мишенкова, заболевшая на острове Самуи лихорадкой денге. Такой же диагноз – у 24-летней Анастасии Матвеевой, ранее ее госпитализировали в одну из бангкокских больниц. Обеих девушек, скорее всего, укусил дневной полосатый комар – переносчик заразы. Также спасатели забрали 49-летнего Николая Езепова, получившего тяжелые травмы несколько месяцев назад в результате несчастного случая, и 59-летнего Урала Хуснулина из Башкирии – его состояние здоровья резко ухудшилось после нескольких недель отдыха в Таиланде, передает НТВ. До посадки в Бангкоке самолет МЧС летал в город Хо Ши Мин в южном Вьетнаме, где должен был принять на борт россиянина, тяжело пострадавшего в ДТП с мотоциклом. Однако к моменту прилета самолета россиянин скончался от полученных травм, отмечает «РИА Новости».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK