Возрастное ограничение 18+

Телеканал НТВ анонсировал вторую часть «Анатомии протеста»

13.43 Среда, 3 октября 2012
Телеканал НТВ 5 октября покажет фильм «Анатомия протеста – 2», направленный против лидеров протестного движения. В передаче будет рассказано об «американских заказчиках» массовых протестных акций в России, говорится в анонсе, размещенном на сайте телеканала во вторник вечером, сообщает «Грани.ру». Фильм был снят «по многочисленным просьбам», подчеркивает НТВ, однако по чьим именно, не уточняет.

«Анатомия протеста – 2» должна выйти в эфир 5 октября в 19:30 по Москве. Возрастное ограничение – 16+, передает «Лента.ру». Первая часть скандального фильма НТВ про российскую оппозицию вышла весной 2012 года. Фильм вызвал широкий резонанс. Плохих отзывов было куда больше, чем нейтральных. Негодовали журналисты, политики, общественные деятели.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK