Возрастное ограничение 18+

Ткачев решит вопрос о своей отставке с поста губернатора после выводов СКР

14.48 Четверг, 26 июля 2012
Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев заявил журналистам, что вопрос о нахождении далее на посту губернатора будет принимать после окончательных выводов Следственного комитета России, расследующего трагедию на Кубани, сообщает РИА «Новости». На вопрос, знал ли он о выводе СКР, согласно которому местные органы власти допустили фальсификацию, сообщив, что штаб во время наводнения собрался вовремя, Ткачев ответил: «Я сам об этом узнал только на этом совещании. Конечно, я поинтересуюсь подробнее». Сегодня глава СКР Александр Бастрыкин заявил, что только 50 человек из 60 тысяч жителей Крымска были предупреждены об угрозе наводнения. По данным МЧС, в ночь на 7 июля погиб 171 человек, напоминает РСН.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK