Возрастное ограничение 18+

Глава ГСУ московской полиции Глухов подал в отставку

16.11 Вторник, 3 июля 2012
В ГУ МВД РФ по Москве подтвердили данные о том, что начальник ГСУ ГУ МВД по Москве Иван Глухов подал рапорт на отпуск. «Иван Глухов в понедельник подал рапорт на отпуск с последующим увольнением из органов внутренних дел», – сообщили в пресс-службе главка, передает «Росбалт». Генерал Глухов был одним из фигурантов коррупционного скандала, о котором стало известно осенью 2011 года. В связи со скандалом тогдашний министр внутренних дел Рашид Нургалиев в декабре 2011 года объявил Глухову строгий выговор, а занимавший в то время должность начальника московской полиции Владимир Колокольцев заявил, что ждет от генерала «соответствующих решений». Тогда, однако, Глухов в отставку не ушел, отмечает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK