Возрастное ограничение 18+

Мачеха Мела Гибсона подала на пасынка в суд

14.00 Вторник, 3 июля 2012
Известный голливудский актер Мел Гибсон снова пойдет под суд. На этот раз против него выдвинула иск собственная мачеха. Она требует, чтобы известный пасынок держался от нее подальше, сообщает «Дни.ру». В исковом заявлении говорится, что Гибсон грубо кричал на мачеху, когда она пыталась посоветоваться с актером относительно методов лечения его 93-летнего отца. Тедди Гибсон вышла замуж за отца кинозвезды Джона Гибсона в 2001 году. В июне Гибсон-старший подал документы на развод, ссылаясь на «неразрешимые противоречия», возникшие между супругами. Сама Тедди утверждает, что ей неизвестна причина конфликта и она должна иметь возможность поговорить об этом с мужем в отсутствии Мела Гибсона, передает РИА Новости.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK