Возрастное ограничение 18+

В Москве рухнуло строящееся здание, пострадало 12 человек

09.38 Вторник, 17 апреля 2012
В результате обрушения здания на юге Москвы пострадало 12 человек, один из них погиб, сообщил «Интерфаксу» во вторник источник в правоохранительных органах. По предварительным данным, все оказавшиеся под завалами рабочие – приезжие из стран Средней Азии. Им от 17 до 36 лет.

Сигнал о происшествии поступил в 1 час 46 минут, здание находилось по адресу: Проектируемый проезд, 4062, в районе Нагатинский Затон. Площадь обрушения – 2,5 тысячи квадратных метров. В здании велись строительные работы. Предположительно, обрушение произошло во время заливки бетона. Застройку ведет компания «Инвест-сити». В стройкомплексе Москвы строительство назвали незаконным, сообщив, что не выдавали на него разрешения, отмечает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK