Возрастное ограничение 18+

Путин в Тольятти запустит производство универсала Lada Largus

12.31 Среда, 4 апреля 2012
Премьер-министр РФ Путин в ходе рабочей поездки в Тольятти примет участие в церемонии запуска в серийное производство семейства автомобилей Lada Largus. Производство будет запущено на конвейерной линии В0. В 2011-2012 гг. эта производственная линия была модернизирована и переналажена под выпуск автомобилей на платформе альянса Renault-Nissan, передает Аutonews.ru. Партнеры намерены наладить производство до 350 тысяч автомашин в год. Затраты на создание нового производства составили около 400 миллионов евро. Автомобиль адаптирован под эксплуатацию в российских условиях. Это универсал повышенной вместимости, который будет выпускаться в пассажирском и грузовом вариантах, напоминает ИТАР-ТАСС.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK