Возрастное ограничение 18+

Сильный снегопад парализовал дорожное движение в Москве

13.16 Среда, 15 февраля 2012
15 февраля снегопад привел к тому, что на улицах Москвы образовались многокилометровые заторы. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», с утра загруженность дорог составляет 9 из 10 баллов, по квалификации сервиса – город стоит, передает Regnum.

Затор примерно в 20 километров наблюдается на МКАД от Ярославского шоссе до Пятницкого, около 16 километров – от Капотни до Варшавского шоссе, и 10 километров – от Новорязанского шоссе до Носовихинского. Средняя скорость движения автомобилей на этих участках составляет не более 10 километров в час, отмечает BFM.ru. По-прежнему «стоят» вылетные магистрали в сторону центра, на большинстве из них пробки начинаются еще в Московской области, далеко от МКАД. Так, водителям придется постоять от поворота на аэропорт Шереметьево и практически до центра города.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK