Возрастное ограничение 18+

Илья Ананьев: «Лучший подарок на день рождения – это работа»

13.24 Вторник, 7 февраля 2012
Сегодня исполнилось 38 лет пресс-секретарю губернатора Свердловской области Илье Ананьеву. Как сообщил Илья «Вечерним Ведомостям», весь сегодняшний день он проведет в делах. Этого требует и общая, довольно плотная повестка, и ряд вопросов, требующих решения в связи с выходом на работу в Екатеринбурге губернатора Александра Мишарина.

– Но вечером, пожалуй, подниму бокал в кругу друзей. Где это будет, мы пока не определились. Но надеюсь, в Екатеринбурге можно найти приятное место для празднования дня рождения, – заявил Илья.

Полученными подарками Илья хвастаться не стал, но заявил, что лучший подарок для него – это работа. И уточнил, что приятным событием, поднимающим настроение перед днем рождения, безусловно, стало недавнее решение по его должностному статусу.

Напомним, 5 февраля, после формального удовлетворения заявления Ананьева об отставке с поста пресс-секретаря губернатора, Илья Ананьев и Александр Мишарин обсудили этот вопрос и вместе решили, что Ананьеву увольняться не нужно.

Редакция «ВВ» поздравляет Илью Ананьева с днем рождения. Желаем успехов в работе, новых интересных идей и решений. И, конечно же, счастья в личной жизни!

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK