Возрастное ограничение 18+

Теперь из Екатеринбурга можно летать в Харбин

10.56 Вторник, 7 февраля 2012
Совершен первый рейс по новому маршруту авиакомпании «Уральские авиалинии» Екатеринбург – Харбин. Новый рейс будет выполняться еженедельно по субботам, время в пути 5 часов 50 минут. Минимальный тариф – 489 евро туда/обратно*. О высокой потребности в новом направлении может говорить тот факт, что уже на первом рейсе из Харбина в Екатеринбург прилетели 130 пассажиров.

Китайские направления – одни из динамично развивающихся и приоритетных для «Уральских авиалиний». В настоящее время из Екатеринбурга авиакомпания выполняет три рейса в неделю в Пекин, в Харбин можно улететь также из Красноярска (два раза в неделю), Новосибирска (еженедельно) и Челябинска (еженедельно), а в Гуанчжоу – из Новосибирска. В планах компании дальнейшее увеличение географии полетов в КНР из регионов России.

В частности, 1 апреля начнется выполнение полетов по маршруту Иркутск – Гуанчжоу. Стоит отметить, что благодаря партнерским отношениям между «Уральскими авиалиниями» и крупнейшими китайскими авиаперевозчиками: Air China, China Southern Airlines и Hainan Airlines, пассажир может продолжить свое путешествие в любой другой город Китая и Юго-Восточной Азии.

*Сборы взимаются дополнительно


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK