Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге Ford Focus покалечил мальчика

09.19 Вторник, 31 января 2012
30 января на улице Бакинских Комиссаров, 107, около 12 часов 00 минут, водитель автомашины «Форд Фокус», двигаясь по улице Бакинских Комиссаров со стороны улицы Восстания в сторону улицы Победы, на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на ребенка-пешехода.

В результате ДТП пострадал мальчик 2003 года рождения. Школьник шел на занятия в школу. С ушибом правой голени мальчик был доставлен в детскую больницу № 9.

Водитель автомашины «Форд Фокус» пояснил, что двигался с небольшой скоростью: около 30–40 километров в час. Двигаясь в третьем левом крайнем ряду, не заметил пешехода из-за грузовых автомашин, остановившихся перед пешеходным переходом. Ребенок не успел дойти до конца проезжей части около трех метров.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK