Возрастное ограничение 18+
В ходе боя в Дагестане ранены трое военнослужащих
В Кизлярском районе Дагестана в пятницу, 27 января, произошло вооруженное столкновение между военнослужащими внутренних войск и участниками незаконных бандформирований. «В пятницу на окраине хутора Украинский произошло боестолкновение силовиков с боевиками. По предварительным данным, ранены несколько военнослужащих», – сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах.
По предварительным данным, в результате боестолкновения ранения получили трое военнослужащих внутренних войск МВД России. Мероприятие для возрастной категории 18+
По предварительным данным, в результате боестолкновения ранения получили трое военнослужащих внутренних войск МВД России. Мероприятие для возрастной категории 18+
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.


«Т Плюс» на шесть лет снизил требования к подаваемой жителям Екатеринбурга и его городов-спутников воды
Екатеринбурженка, сына которой отказались переводить в 10-й класс, выиграла дело в Верховном суде
Уголовное дело возбудили из-за коммунальных проблем в закрытом военном городке Екатеринбурга