Возрастное ограничение 18+

В страшном ДТП на Урале погибли четыре человека

16.31 Пятница, 21 августа 2020
Сегодня, 21 августа, на 103 км автодороги Екатеринбург-Шадринск-Курган произошла авария с участием двух автомобилей. Есть погибшие и пострадавшие.

По предварительным данным, водитель Hyundai неправильно выбрал скорость на мокрой дороге во время дождя, допустил занос транспортного средства, в результате чего автомобиль выбросило на встречку, где произошло столкновение с Peugeot.

В ДТП в Hyundai погиб водитель-мужчина и женщина-пассажир. Также в салоне находится ребёнок 2-3 лет – его госпитализировали. Водитель Peugeot и двое детей (9 и 4 лет) госпитализированы в больницу с травмами различной степени тяжести. Две женщины-пассажирки погибли.

В Peugeot находилась семья из Екатеринбурга, которая возвращалась с отдыха домой. В другом автомобиле, по предварительным данным, также находились члены одной семьи.

«На место серьёзной аварии для установления обстоятельств выехали руководители Управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области во главе с начальником Алексеем Кисляковым» - сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK