Возрастное ограничение 18+

Учащимся свердловчанам вернут льготы на проезд в поездах

10.15 Пятница, 21 августа 2020
С 1 сентября школьникам и студентам Свердловской области вернут сезонную скидку 50% на проезд в пригородных поездах. Речь идет не только об обычных электричках, но и электропоездах «Ласточках».

Согласно данным, опубликованным на официальном сайте СвЖД, скидка предоставляется:

- Школьникам, обучающимся в общеобразовательных учреждениях по очной форме обучения по программам начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования при предъявлении справки из общеобразовательного учреждения для обучающихся и воспитанников общеобразовательных учреждений старше 7 лет;

- Студентам, обучающимся в образовательных учреждениях по очной форме обучения по основным профессиональным образовательным программам начального профессионального образования, по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального и высшего профессионального образования при предъявлении студенческого (ученического) билета с отметкой о продлении на соответствующий учебный год.

Сезонная скидка на проезд будет действовать до 15 июня 2021 года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK