Возрастное ограничение 18+

Напарник охранника, ударившего подростка в Екатеринбурге, рассказал, из-за чего произошёл конфликт

19.52 Воскресенье, 9 августа 2020
Напарник охранника, который накануне вечером на улице Белинского ударил 17-летнего подростка, рассказал, что конфликт между ними назревал уже давно.

По словам Александра, парень и его компания всё время шумят, матерятся и крадут велосипеды. Однажды охранник Дмитрий, который стал участником потасовки, поймал их на воровстве.

По словам коллеги охранника, он пришёл, когда драка уже произошла, а сам конфликт случился, когда компания опять своровала велосипед. При этом мужчина отметил, что не ожидал подобной реакции от Дмитрия.

«Если честно, мне хотелось провалиться сквозь землю, я даже не поверил, что он так мог сделать. Я считаю, что этот парень должен отвечать за свои поступки и слова, но бить по носу – это уже слишком. По-человечески я поддерживаю Дмитрия, но как человека, который на работе, — нет. Никогда нельзя проходить мимо беспредела, этот парень и материл Дмитрия, и посылал куда подальше, но моего напарника это всё равно не оправдывает. Самое грустное, что Дмитрий осознал свой поступок, а эти подростки – нет»,- рассказал Александр в беседе с Е1.RU.

По словам подростка, он сидел на крыльце неподалеку и никак не провоцировал охранника.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK