Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге с поезда сняли трёх пьяных пассажиров

13.59 Пятница, 31 июля 2020
В Екатеринбурге с поезда № 145 сообщением «Санкт-Петербург – Челябинск» сняли трёх пьяных мужчин. Об этом сообщила пресс-служба УТ МВД России по УрФО.

Отмечается, что в три часа ночи 29 июля в дежурную часть Линейного отдела МВД России на станции Екатеринбург-Пассажирский поступило сообщение от пассажира первого вагона. Мужчина рассказал, что трое мужчин, его попутчиков, нарушают общественный порядок.

В Екатеринбурге начальник поезда всем троим отказал в дальнейшем проезде. Мужчин сопроводили в дежурную часть транспортной полиции. Проверка показала, что нарушители ехали из Перми до Челябинска на соседних местах в купе. Один из них 34-летний житель Перми, двое других – из Соликамска (1991 и 1987 г.р.). Все ранее судимы за совершение различных преступлений, среди которых кражи и грабежи.

При задержании мужчины утверждали, что выпивали только в вагоне-ресторане, однако очевидцы прибавили к этому распитие спиртных напитков в вагоне, слишком громкие разговоры, нецензурную брань и отказ реагировать на сделанные попутчиками и работниками поездной бригады замечания.

Всех нарушителей сотрудники транспортной полиции привлекли к
административной ответственности по части 1 статьи 20.1 КоАП РФ (мелкое
хулиганство).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK