Возрастное ограничение 18+

День строителя в Екатеринбурге пройдёт онлайн

11.03 Пятница, 31 июля 2020
В этом году День строителя в Екатеринбурге 8 августа пройдёт в онлайн-режиме.

В 11:00 начнётся марафон на волнах радио «Пилот» с трансляцией из студии на сайт организатора. В рамках эфира свои поздравления озвучат руководители города, области и заслуженные строители. Кроме того, пройдут игры и развлекательные шоу. В эфире разыграют велосипеды и электросамокаты.

Команда организаторов подвела предварительные итоги подготовки праздника. Результаты XVII Спартакиады по итогам четырёх соревнований (квест, общая физическая подготовка, дартс и пулевая стрельба): первое место – НП «Управление строительства «Атомстройкомплекс», второе – Общество «Малышева-73», третье – ООО «Первостроитель». В субботу, 1 августа, пройдут два заключительных этапа состязаний – рыбалка и кросс.

Идёт подготовка к финалу конкурса красоты «Миссис Стройкомплекс». С 30 июля началось голосование за участниц конкурса на официальном сайте Дня строителя. Итоги конкурса будут подведены перед Днём строителя.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK