Возрастное ограничение 18+

Житель Верхотурья обвинён в убийстве знакомого

10.59 Понедельник, 27 июля 2020
В Верхотурье к 11 годам лишения свободы приговорён местный житель за убийство своего знакомого, которого он сбросил с балкона третьего этажа.
 
В апреле 2018 года между подсудимым и его знакомым после совместного распития спиртных напитков произошла ссора, в ходе которой они нанесли друг другу несколько ударов. После ссоры обвиняемый продолжил наносить множественные удары руками и ногами по лежащему на полу потерпевшему, после чего вытащил мужчину на балкон, перевалил его через подоконник и выбросил головой вниз.

В результате полученных телесных повреждений потерпевший скончался в реанимационном отделении местной больницы.

Верхотурский районный суд признал мужчину виновным и назначил ему наказание в виде 11 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK