Возрастное ограничение 18+

В Нижних Сергах организовали приемную прокуратуры Свердловской области

14.09 Среда, 22 июля 2020
В здании прокуратуры Нижнесергинского района работает приемная прокуратуры Свердловской области. Личный прием пострадавших в результате потопа граждан проводят заместитель прокурора региона Александр Юровских и сотрудники аппарата облпрокуратуры.

За три часа приема к правоохранителям обратились более 10 человек. В основном – с заявлениями об оказании содействия в получении материальной помощи в связи с повреждением имущества.

Напомним, в Нижних Сергах введен режим чрезвычайной ситуации в связи с потопом, произошедшим в ночь с понедельника на вторник. В результате происшествия подтоплено 63 частных дома, четыре административных здания, снесен один мост.

Накануне для дачи оценки ситуации прибыл прокурор Свердловской области Сергей Охлопков, а сегодня место происшествия посетил глава МЧС России Евгений Зиничев. Также на место прибыли сотрудники надзорного ведомства из Москвы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK