Возрастное ограничение 18+

Почтовые отделения в Нижний Сергах продолжат работу, несмотря на потоп

10.37 Вторник, 21 июля 2020
В Нижних Сергах три отделения почтовой связи продолжат работу, несмотря на потоп и объявленный накануне режим ЧС. Об этом сообщает пресс-служба «Почты России».

В результате затопления почтовые отделения не пострадали, а дорожные подъезды расчищены. Из-за отсутствия электричества в Нижних Сергах выдача отправлений в отделениях временно не производится. Однако почтальоны доставляют пенсии, письма и периодические издания в штатном режиме. После восстановления подачи электричества работа почты возобновится в полном объеме.

Напомним, что в Нижних Сергах из-за ливня и повышения уровня воды в реках Серебрянка и Сторожевая случился потоп. Автомобили ушли под воду, потоки сносят гаражи, затоплены первые этажи зданий. В город из уральской столицы отправили 50 спасателей и семь единиц спецтехники. В ГУ МЧС развернули оперштаб по ликвидации последствий потопа.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK