Возрастное ограничение 18+

Главный судебный пристав Свердловской области примет граждан

11.41 Понедельник, 20 июля 2020
Руководитель Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области Альбина Сухорукова проведёт личный приём граждан.

Состоится приём 22 июля в 15:00 по адресу: Набережная рабочей молодежи, д. 2. Чтобы принять в нём участие необходимо предварительно записаться (до 20 июля по телефону: +7 (343) 362 28 49). Иметь при себе документ, удостоверяющий личность, или документ, подтверждающий полномочия, а также средства индивидуальной защиты (маску и перчатки).

Цель приёма – оказание содействия гражданам по вопросам организации принудительного исполнения судебных актов судов общей юрисдикции и Арбитражных судов, а также актов других органов, предусмотренных законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве.

На приёме граждане смогут напрямую обратиться к руководству Управления, задать все интересующие вопросы, получить расширенную компетентную консультативную помощь. Кроме того, пришедшие смогут пожаловаться на действия или бездействие судебного пристава.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK