Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области прошли соревнования по снайпингу

11.21 Понедельник, 20 июля 2020
В Свердловской области завершился третий евроазиатский чемпионат по снайпингу (новое спортивное направление в военно-прикладных видах спорта) – 2020. Он проходил на тренировочной базе Центрального военного округа.

В соревновании приняли участие военнослужащие и гражданские лица. Всего было зарегистрировано 50 участников из более чем 30 городов России. За два дня они выполнили свыше 25 разных упражнений на дистанции стрельбы до 1200 метров.

Как сообщает пресс-служба ЦВО, в абсолютном зачёте первое место занял предприниматель из Саратова. В номинации «Абсолютный зачёт среди спецподразделений» выиграл инструктор снайперского направления Российского университета спецназа в Чеченской Республике Асламбек Арасанукаев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK