Возрастное ограничение 18+

Схиигумен Сергий выпустил очередное обращение к россиянам

18.02 Суббота, 18 июля 2020
Схиигумен Сергий (Романов) выпустил ещё одно видео с обращением к россиянам «ОТ РСФСР к Святой России».

В новом ролике он напомнил, что Николай II и его семья, были образцом чистоты, веры и любви к Богу. Россия под управлением императора была несокрушимой.

«Только предательство духовенства, армии и флота положило начало кровавым бедствиям, обрушившимся на Россию. Гулаги и тюрьмы, репрессии, массовые убийства – цена предательства, всех вышеупомянутых предтеч сатаны, которые потопили Россию в крови без жалости и сострадания», - говорит Сергий.

Кроме того, Схиигумен осуждает и тех, кто находится у власти сейчас.

Напомним, накануне в Екатеринбурге в память о семье Николая II состоялись традиционные Царские дни. В этом году в рамках фестиваля в городе прошло сразу два крестных хода: ход, организованный Екатеринбургской епархией, а также шествие, который провел схиигумен Сергий.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Гость
Добавил Гость
19 июля 2020 19:33
"Выпьем за Родину, выпьем за... " (усатого) и он ещё что-то там вещает о ГУЛАГе и репрессиях?
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK