Возрастное ограничение 18+

В ДТП в Среднеуральске пострадали три человека

22.04 Вторник, 14 июля 2020
В Среднеуральске у дома на Железнодорожников, 30 произошло ДТП с тремя пострадавшими, об этом рассказали в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

«Предварительно сотрудниками полиции установлено, что водитель автомашины МАЗ, двигаясь со стороны поселка Исеть при совершении поворота направо на пер.Безымянный допустил столкновение с автомашиной Опель, двигавшейся во встречном направлении», - сказали в ГИБДД.

У водителя иномарки диагностировали сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и перелом ребер, у женщины-пассажира – СГМ, ЗЧМТ. Также в машине ехала 4-летняя девочка. Серьезных травм она не получила благодаря тому, что ехала в детском кресле, у ребенка диагностировали резаные раны тела.

Сейчас сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства аварии.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK