Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле пропала без вести пенсионерка

09.14 Четверг, 9 июля 2020
Отряд «Лиза Алерт» объявил о начале поисков 73-летней Галины Исаковны Гуйванюк (Ударцевой). Женщина ушла из дома в Нижнем Тагиле 7 июля и не вернулась. Отмечается, что пенсионерка нуждается в медицинской помощи.

Приметы: рост 155 см, худощавого телосложения, короткие седые волосы, серо-зеленые глаза.

На момент пропажи была одета в красное в цветочек платье, сланцы и белую панаму.

В пресс-группе МУ МВД России "Нижнетагильское" отметили, что с заявлением об исчезновении женщины 7 июля обратился ее супруг. Мужчина пояснил, что жена ушла в огород и до настоящего времени ее местонахождение не известно. Сотрудники полиции проводят весь комплекс проверочных мероприятий. В настоящее время полицейские совместно с поисковыми отрядами и служебно-розыскными собаками прочесывают близлежащую территорию.

Просьба ко всем, кто, возможно, видел эту женщину, позвонить дежурную часть отдела полиции №17 МУ МВД России «Нижнетагильское» по телефону 8(3435)97-68-02, либо в группу розыска 8 (3435) 97-68-59 или на линию 02.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK