Возрастное ограничение 18+

Александр Мешков назначил нового главного полицейского «уральской Рублевки»

12.56 Понедельник, 29 июня 2020
Начальник ГУ МВД России по Свердловской области назначил нового руководителя Сысертского ОМВД. Им стал подполковник Александр Глущенко, который уже представлен личному составу.

Как и Александр Мешков, до последнего времени Глущенко служил в Астраханской области, замещая должность начальника отдела МВД России по Ахтубинскому району.

Александр Глущенко родился в г. Ахтубинск в 1980 году, окончил Волгоградскую академию МВД России. Работал участковым, оперуполномоченным, следователем. Некоторое время возглавлял отдел № 2 Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Астраханской области, специализирующийся на противодействии преступности в сфере госзакупок и освоения бюджетных средств.

Отметим, что Евгений Узянов, ранее руководивший МО МВД России «Сысертский», три недели назад возглавил Центр кинологической службы главка.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK