Возрастное ограничение 18+

Свердловчане смогут провериться на антитела к коронавирусу бесплатно

16.47 Среда, 17 июня 2020
Пилотный проект по выявлению антител к коронавирусу у жителей Свердловской области запускает Роспотребнадзор. Тестирование предполагается начать с 23 июня.

Заявиться на прохождение анализа можно на сайте управления регионального Роспотребнадзора. Отмечается, что принять участие сможет любой гражданин вне зависимости от возраста и того, перенес ли он коронавирусную инфекцию или нет.

Далее данные попадут в базу, по которой случайным образом будут определены люди, которым сделают анализ. Их по телефону пригласят для прохождения бесплатного исследования.

Ранее издание veved.ru писало о том, где и как можно сдать анализ на антитела, и не только, не участвуя в лотереях Роспотребнадзора, хотя и не бесплатно.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK