Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге изменился график ремонтных работ на перекрестке Белореченская – Шаумяна

17.57 Четверг, 11 июня 2020
В Екатеринбурге в связи с ремонтом трамвайных путей будет перекрыто движение транспорта на перекрестке улиц Белореченская – Шаумяна. Ограничения будут действовать с 00:00 по местному времени 13 июня до 05:00 по местному времени 15 июня.

В связи с ремонтными работами изменено движение общественного транспорта:

- Трамвай № 1 пойдет по маршруту: станция «Вторчермет» – улица 8 Марта – улица Радищева – улица Московская – Верх-Исетский бульвар – станция «ВИЗ».

- Трамвай № 3 проследует от станции «ЦПКиО» по улицам Луначарского, Челюскинцев, Московской и Верх-Исетскому бульвару до станции «ВИЗ». В обратном направлении маршрут пройдет от станции «ВИЗ» по Верх-Исетскому бульвару, улицам Московской, Радищева, Куйбышева и Луначарского до станции «ЦПКиО».

- Маршруты трамваев № 21 и 26 на время ремонта путей будут закрыты.

- Автобус № 38 пройдет от остановки «Радиоколледж» по улицам Крауля, Серафимы Дерябиной, Академика Бардина, Ясной, Шаумяна и далее – по своему маршруту.

- Автобус № 43 проследует в обоих направлениях по улице Серафимы Дерябиной, Встречному переулку, улицам Белореченская и Волгоградская.

- Автобус № 083 от остановки «Монтажников» пройдёт по улицам Токарей, Крауля, Мельникова, Посадская и далее – по маршруту.

Просим жителей обращать внимание на дорожные знаки и планировать свой маршрут заранее. Объехать дорожные работы автомобилистам придется по улицам Посадской, Шаумяна, Ясной, Волгоградской, Серафимы Дерябиной и переулку Встречному.

Напомним, ранее сообщалось, что перекресток будет перекрыт 23:00 по местному времени 12 июня до 06:00 15 июня. Также отмечалось, что движение трамваев и автобусов, проходящих через указанный участок, будет закрыто.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK