Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле у пенсионерки украли сумку

17.58 Понедельник, 8 июня 2020
В Нижнем Тагиле у 71-летней женщины украли дамскую сумку. Полиция разыскивает подозреваемых, передаёт информационное агенство города «Все новости».

Накануне вечером пенсионерка прогуливалась по набережной Тагильского пруда. По дороге домой она вспомнила, что оставила сумочку с личными вещами, документами и деньгами (5 000 рублей) на скамейке напротив улицы Горошникова.

Женщина вернулась обратно, но ничего не нашла. В полиции она оценила ущерб в 28 тысяч рублей.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Сотрудники полиции изучили камеры наружного наблюдения – на одну из записей попали две женщины, которые подобрали забытую сумку и ушли.

Одной из них на вид 45-50 лет, среднего роста, плотного телосложения. Носит короткую стрижку. Была одета в синюю полосатую футболку с орнаментом, тёмно-синие джинсы и белую спортивную обувь. Второй женщине на вид 45 лет, среднего телосложения, ростом около 170 сантиметров, волосы темные ниже плеч, Была одета в черное платье и жакет лимонного цвета.

В МВД просят всех, кто опознал женщин, обратиться в отдел полиции №16 по телефонам 97-64-02 или 02 (102 с любого оператора мобильной связи).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK