Возрастное ограничение 18+

Уральцев предупредили о высокой пожарной опасности

16.10 Воскресенье, 7 июня 2020
Уральские синоптики и спасатели предупредили свердловчан о высокой пожарной опасности (4 класс горимости леса по региональной шкале) в начале недели, 8-10 июня. В регионе возрастает риск возникновения природных пожаров, а также перехода огня на близлежащие строения.

«В связи со складывающейся пожароопасной обстановкой Главное управление МЧС по Свердловской области просит уральцев особенно строго соблюдать требования особого противопожарного режима, который продолжает действовать на всей территории Среднего Урала», - говорится в предупреждении уральских спасателей.

В период действия особого противопожарного режима запрещено использование открытого огня, сжигание мусора и разведение костров.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK