Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге возобновляются рейсы в Башкирию

17.52 Понедельник, 25 мая 2020
С Северного автовокзала Екатеринбурга с сегодняшнего дня можно снова уехать с Башкирию.

Так, маршрут до Сибая будет отправляться по понедельникам, средам и субботам в 9:00 из Екатеринбурга. Промежуточными городами рейса станут через Касли, Миасс, Учалы, Верхнеуральск и Магнитогорск.

Также на этой неделе начнет курсировать автобус до Кумертау. С 30 мая рейс будет выезжать из уральской столицы через день в 17:33 по местному времени. Маршрут пролегает через Ачит, Красноуфимск, санаторий Карагай, Большеустьикинское, Месягутово, санаторий Янган-Тау, Малояз, Уфу, Толбазы, Стерлитамак, Салават и Мелеуз.

Со 2 июня рейс Екатеринбург – Бирск будет отправляться с Северного автовокзала в 10:33 по местному времени. Он будет следовать через Ачит, Суксун, Орду, Чернушку, Куеду, Верхние Татышлы, Староболтачево и Бураево.

Отмечается, что билеты на эти автобусы оформляются по документу, удостоверяющему личность пассажира, отмечают в пресс-службе автовокзала.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK