Возрастное ограничение 18+

Выходные на Среднем Урале пройдут с дождями и грозой

17.37 Пятница, 22 мая 2020
В Свердловской области и Екатеринбурге погода стабилизируется: значительных перепадов температуры не ожидается, однако по всему региону пройдут дожди с грозой, порывы ветра до 15 м/с, сообщают синоптики уральского гидрометцентра.

В субботу, 23 мая, в Свердловской области ночью +6...+11 °С, при прояснении до +1 °С, днем +18...+23 °С. Облачно с прояснениями, ночью местами, днем в большинстве районов кратковременные дожди, грозы. В Екатеринбурге ночью +8...+10 °С, днем +20...+22 °С. Облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, днем кратковременный дождь.

В воскресенье, 24 мая, в Свердловской области ночью +9...+14 °С, при прояснении до +4 °С, днем +23...+28 °С, в горах и низинах до +18 °С. Облачно с прояснениями, небольшие, местами умеренные дожди, грозы. В Екатеринбурге ночью +12...+14 °С, днем +25...+27 °С. Облачно с прояснениями, небольшой дождь.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK