Возрастное ограничение 18+

В центре Нижнего Тагила посадят 1610 кустов барбариса

18.23 Вторник, 19 мая 2020
В центре Нижнего Тагила бригаде из Сарафановского питомника предстоит посадить 1610 кустов барбариса. Таким образом собираются восстановить благоустройство, нарушенное при строительстве линий наружного освещения в рамках программы «Светлый город».

Специалисты высаживают кустарники и восстанавливают газоны. Как рассказали в пресс-службе администрации муниципалитета, сегодня стартовали работы по высадке кустарников на Театральной площади.

«Специалисты будут работать с раннего утра и до позднего вечера. Планируем управиться за один день»,− рассказала менеджер питомника Маргарита Дмитриева.

Известно, что после высадки кустарников на Театральной площади бригада перейдёт на проспект Строителей. Кроме того, запланированы работы по восстановлению газонов и посеву травы на проспектах Мира и Строителей, улицах Горошникова и Пархоменко. Работы будут продолжаться, пока нарушенное благоустройство восстановят в полном объёме.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK