Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге эвакуируют «Ельцин Центр»

16.28 Вторник, 12 мая 2020
В Екатеринбурге эвакуируют «Ельцин Центр». К культурному центру подъехали сотрудники полиции, газовой службы, ГИБДД и МЧС Свердловской области.

Отметим, в период ограничительных мер, связанных с распространением коронавируса, центр для посетителей закрыт. Однако, в ряде организаций, чьи офисы находятся в здании, сотрудники находились на рабочих местах и были эвакуированы.

«В полицию поступил анонимный звонок о том, что Ельцин-центр заминирован. Сейчас проводятся традиционные для таких событий мероприятия. По уточненным данным, звонил психически больной человек из Ижевска. Здание проверяют. Эвакуированы сотрудники Клинического института репродуктивной медицины (КИРМ), "АльфаСтрахования" и Фонда капремонта», — прокомментировала ситуацию пресс-секретарь центра Евгения Капитонихина.

В Екатеринбурге эвакуируют «Ельцин Центр»


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK